Грузия с Олегом Панфиловым — Уплисцихе

Грузия с Олегом Панфиловым — Уплисцихе Год выпуска: 2010Страна: ГрузияЖанр: Авторская ПублицистикаПродолжительность: 00:26:00 х 19Перевод: Не требуетсяРусские субтитры: нет Режиссер: Олег Панфилов Описание: Уплисцихе – древний пещерный город. Историки сравнивают его с Петрой и Дельфами. Его история насчитывает около трех тысяч лет. Он пережил все: и расцвет, и разорение. И опять восстал из пепла, и…

Еж, пес и мальчик Нико

Еж, пес и мальчик Нико Производство: Грузия-фильм Режиссер: Карло Сулакаури Год: 1984 Описание: Мультфильм «Еж, пес и мальчик Нико» — семейная кукольная короткометражка грузинского производства, выпушенная в 1984 году. Чем интересны сказки народов мира, так это тем, что в них всегда вложен какой-то особый смысл и поучительная мораль. Может быть, мультфильм этот не сильно ярок и…

Пиросмани (мюзикл)

Пиросмани (мюзикл) Год выпуска: 2004 Жанр: Эстрадный музыкальный спектакль, мюзикл Страна: Грузия, Россия Продолжительность: 01:43:05 Автор либретто и режиссер-постановщик: Джемал Багашвили Режиссер телеверсии: Нугзар Чхаидзе Композитор: Александр Басилая Художник: Олег Кочакидзе Авторы стихов: Морис Поцхишвили, Джемал Багашвили Художник по костюмам: Тамар Поцхишвили Хореографы: Лела Макацария, Гиви Одикадзе Сценическое движение и пантомима: Гога Осепашвили Аранжировка: Борис Шхиани, Зураб…

Паук и солнце

Паук и солнце Режиссер: Карло Сулакаури Сценарист: Н. Гелашвили Год выпуска: 1986Длительность: 10 минЖанр: анимация, короткометражный Описание: О дружбе и взаимовыручке обитателей леса, объединившихся против злобного паука.